Падрэ

17.04.09 17:50

Ф.К. ВОЛГА (ТВЕРЬ)

Как и было указано ранее, на страницах нашего ресурса будут освещаться не только события, связанные со СПАРТАКОМ, но и также касающиеся родного для каждого истинного тверичанина футбольного клуба "Волга".
Данный топик целиком и полностью посвящается матчам ФКВТ, а также всевомзможным событиям, связанным с клубом.

ИТАК, ПОГНАЛИ!

Ф.К. Зеленоград - Ф.К. ВОЛГА
Дата: 18 апреля 2009 года
Время: 18.00
Стадион: г. Химки. Спорткомплекс "Новые Химки"
17.04.09 18:26 Шарик Радости

• С большим удовольствием посетил бы эту игру. Работа 17.04.09 20:34 ФанПоспать

• Давайте, ребят, приезжайте завтра! ;) 18.04.09 02:08 НиППей

Ф.К. Зеленоград 2 - 0 Ф.К. ВОЛГА

22 мин. Чеботарь ("Зеленоград") - 1:0
83 мин. Павленко ("Зеленоград") - 2:0 18.04.09 23:05 Шарик Радости

5-й тур: Неудача во Владимире

Неудачно сложился для футболистов "Волги" матч 5-го тура Росгосстрах - Первенства России во Владимире. Сначала на 8-й минуте Михаил Комаров отправил мяч в свои ворота, а за две минуты до конца матча в контратаке хозяева забили и второй гол. В итоге - 0:2 при равной игре.

08.05.2009 г.
г. Владимир. Стадион "Торпедо".
2600 зрителей
Голы:
8 мин. Комаров ("Волга"), автогол - 1:0
88 мин. Зинин ("Торпедо") - 2:0

09.05.09 00:13 Шарик Радости

Ф.К. Спартак (Щёлково) 0 - 2 Ф.К. ВОЛГА
Дата: 11 мая 2009 года
Стадион: г. Щелково. Стадион УСК "Подмосковье"

Только в 6-м туре Первенства наша "Волга" одержала первую победу: в Щелкове был побежден местный "Спартак" со счетом 2:0. Открыв счет на 7-й минуте (отличился Михаил Сорокин), "Волга" уже на 18-й минуте осталась в меньшинстве. Более того, через пять минут в ее ворота был назначен пенальти. Но голкипер Денис Капочкин отразил удар с 11-метровой отметки. Вдохновленные тверичане на 28-й минуте забили второй гол (он на счету Ивана Столбового). И ничего не позволили сделать хозяевам поля до конца игры. Будем надеяться, что эта волевая победа станет переломной для команды в новом сезоне.

Ф.К. Истра 0 - 1 Ф.К. ВОЛГА
1/128 Финала Кубка России 2009-2010

Дата: 14 мая 2009 года
Стадион: г. Истра. Стадион "Истра"
13.05.09 22:22 Шарик Радости

Ф.К. ВОЛГА 1 - 0 Ф.К. Текстильщик (Иваново)

Дата: 19 мая 2009 года
Стадион: "Химик" 18.05.09 21:26 Шарик Радости

• До встречи с первой лигой «Волге» осталась одна игра

«Волга» продолжила победное выступление в Кубке России по футболу. В 1/128 финала тверская команда в подмосковной Истре обыграла местный одноименный клуб со счетом 1:0. Судьбу напряженного матча решил гол, забитый волжанином Дмитрием Беловым на 54-й минуте после подачи с углового. Теперь 5 июня в следующей стадии розыгрыша Кубка, 1/64 финала, «Волга» сыграет в Твери с командой «Псков-747». 19.05.09 00:31 ФанПоспать

• Вполне неплохие шансы, учитывая, что игра дома. А там.. встреча с каким-нибудь незаинтересованным в кубке клубом, и здравствуй вышка )) 19.05.09 10:28 Шарик Радости

• команда сейчас кажется слабоватой, дай бог до первой лиги добраться.. 19.05.09 11:28 ФанПоспать

Ф.К. ВОЛГА 0 - 1 Ф.К. Спартак (Кострома)

Дата: 21 мая 2009 года

Неудачно завершился для "Волги" домашний матч 8-го тура Росгосстрах - Первенства России с костромским "Спартаком". Пропустив гол на 58-й минуте наши футболисты так и не могли уйти от поражения, проиграв 0:1.

Росгосстрах - Первенство России. 8-й тур.
г. Тверь. Стадион "Химик". 1300 зрителей.
"ВОЛГА" - "Спартак" (Кострома) - 0:1 (0:0).
Гол: Сотов (53).
"Волга": Капочкин, Самонеко (Волос, 81), Гончаров, Агаев, Петренко, Хомутов (Кудрявцев, 61), Фальковский (Филимонов, 61), Узойкин, Белов, Сапогов, Столбовой (Комаров, 61).
"Спартак": Романов, Сотов, Балашов, Солнцев, Алеманов, Енин, Прошин(Кузьмичев, 87), Гнедов, Бовтало, Захаров (Паклянов, 88), Малков.
Судья: Алексей Сергеев (Москва).
Наказания: Прошин (37, неспортивное поведение), Солнцев (38, грубая игра), Фальковский (41, грубая игра) - предупреждения.

P.S. Тверские фанаты протестуют против милицейского произвола на футбольных матчах
23.05.09 14:20 Шарик Радости

Ф.К. Псков-747 0 - 1 Ф.К. ВОЛГА
Дата: 29 мая 2009 года
Стадион: г. Псков. Стадион "Локомотив" 29.05.09 11:06 Шарик Радости

• Точный удар Михаила Комарова на предпоследней минуте матча 9-го тура Росгосстрах - Первенства России во Пскове с местной командой "Псков-747" принес "Волге" третью победу в сезоне - 1:0. После этого успеха тверичане переместились в верхнюю часть турнирной таблицы.
Росгосстрах - Первенство России. 9-й тур.
г. Псков. Стадион "747". 1500 зрителей.
"Псков-747" (Псков) - "ВОЛГА" - 0:1 (0:0).
Гол: Комаров (89).
"Псков-747": Трункин, Васильев, Сурин, Ягодкин, Соколов (Турчин, 77), Почипов, Ременчик, Расторгуев, Александров (Шишаев, 46), Степанов, Желатин (Богданов, 81).
"Волга": Капочкин, Самонеко, Гончаров, Агаев, Петренко, Кудрявцев (Филимонов, 89), Комаров, Узойкин, Хомутов (Сорокин, 90), Белов (Фальковский, 80), Столбовой (Сапогов, 74).
Судья: Андрей Жигульский (Москва).
Наказания: Белов (63, симуляция), Ременчик (66, грубая игра), Почипов (69, грубая игра) - предупреждения.

Ф.К. Спортакадемклуб 0 - 0 Ф.К. ВОЛГА
Дата: 01 июня 2009 года
Стадион: г. Москва. Стадион ФОП "Измайлово"

"Локомотив" - "Спартак" - 2:3
Голы: Яковлев, 9 (0:1); Яковлев, 65 (0:2); Джиоев, 75 - в свои ворота (1:2); Бажев, 88 - с пенальти (1:3); Деобальд, 90+2 (2:3).

28.05.09 00:09

Заценил я сегодня Финал ЛЧ. Зрелище показалось скучноватым. Не в пример прошлогоднему московскому финалу. Чего только стоят эмоции Джона Терри, ведь его промах с пенальти сделал МЮ победителем:

Вообще еврокубки в этом году тухлые какие-то. В Уефа Вердеру не дали выиграть. В ЛЧ полуфинал Челси-Барса это вообще что-то. Кризис налицо. IMHO.

Трансляция: "НТВ-Плюс Наш Футбол" 16.15, "Спорт" 21.20

Чемпионат России. Молодёжное первенство. 10-й тур.
"Спартак" — "Амкар" — 5:0 (1:0)
Голы: Малоян (1:0); Малоян (2:0); Ананидзе (3:0); Ананидзе (4:0); Бажев-пен (5:0)

"Спартак" - "Амкар". Бразильский карнавал
23.05.09 22:46 Шарик Радости

Падрэ

20.05.09 22:00

В возрасте 42 лет скончался бывший футболист «Спартака»

16.05.09 22:18 Шарик Радости

Закономерная ничья при "нелетной погоде"
17.05.09 21:09 Шарик Радости

Падрэ

11.05.09 01:01

МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!

Победа! Победа!! Победа!!!

• Городу Тверь есть чем гордиться - Илья Ковальчук, ты лучший!!! 12.05.09 11:19 как бы не так

Он ЛУЧШИЙ, и это без вопросов! МУЖИК! Богата земля тверская талантами.
Кстати Скрытый текст
12.05.09 21:34 Шарик Радости

Падрэ

11.05.09 12:07

СПАРТАК 4 - 0 Сатурн

Трансляция: "Спорт" 16.25

• Поздравляю всех КБ с уверенной победой над Раменским Сатурном.
12.05.09 11:13 как бы не так

• Победа отличная! Пас Быстрова пяткой - шедевр! Сложилось впечатление, что ufo уж больно никакущие, но будем считать, что причина в нас ;) 12.05.09 21:24 Шарик Радости